Vorstand 2019

1. Reihe: Vivien Schachler, Viktoria Funk, Luisa Raupach, Alicia Stegemann, Tobias Arp und Julia Stichnothe

2. Reihe: Lena Schmidt, Hendrik Böhme, Jannes Walter, Tabea Zurnieden, Mareike Wagner und Joshua Geyer


Vorstand 2018

1. Reihe: Viktoria Funk, Sophia Nehring, Louisa Wagner, Denise Cyriax,  Emilie Nölle, Nils Mascher

2. Reihe: Marco Kubicki, Karl-Martin Path, Liv Lehnau, Luisa Raupach, Jana Schäfer, Lisa Ahrens, David Rorowski


Vorstand 2018

1. Reihe: Emilie Nölle, Liv Lehnau, Luisa Raupach, Louisa Wagner, Denise Cyriax, Viktoria Funk, Sophia Nehring

2. Reihe: Karl-Martin Path, Jana Schäfer, David Rorowski, Marco Kubicki, Georg Höltin, Nils Mascher


Vorstand 2017

1. Reihe: Alexander Wöhler ,Lucas Karrasch, Marleen Topka, Cara von Nolting, Emilie Nölle, Kira Voss

2. Reihe: Nils Mascher, Oliver Hartlieb, Lukas Kuhlman, Erik Meyer, Marco Kubicki


Vorstand 2016 (2. Halbjahr)

1. Reihe: Felicitas Machill, Nora Hoffmeister, Anabell Köhler, Yad Fatah, Cara von Nolting

2. Reihe: Jelle Jonas Werner, Barbara Barlock, Friederike Blömer, Jule Kolschen, Oliver Hartlieb, Sven Siebrecht


Vorstand 2016 (1. Halbjahr)

1. Reihe: Yad Fatah

2. Reihe: Thore Ganse-Dumrath, Cara von Nolting, Felicitas Machill

3. Reihe: Nora Hoffmeister, Mathilda Schmidt, Nina Färber, Jule Kolschen

4. Reihe: Oliver Hartlieb, Lennart Marquard, Sven Siebrecht


Vorstand 2015

1. Reihe: Jessica Benkmann, Hendrik Ebeling, Niklas Pfeifer, Shaline Menken, Chantal Paris, Inga Lehner

2. Reihe: Oliver Hartlieb, Johannes Witte, Salvatore Figuccio, Marcel Blumör, Lennart Marquard


Vorstand 2014

1. Reihe: Hanna Tippner, Sina Rexa, Dorothea Springstein, Lena Wolpers, Ivana Hristova

2. Reihe: Tim Barkey, Justus ter Veen, Joost Breitenreiter, Philippp Lange, Jan Cöster-Kauhl


Vorstand 2013

1. Reihe: Pascal Warpaul, Laura Ostermüller, Julius Pfeiffer, Dorothea Springstein, Nadja Ochi, Lena Wolpers

2. Reihe: Benjamin Harms, Gina Wahner, Hannes Brost, Jan Pfeiffer


Vorstand 2012

1. Reihe: Tim Schöffski, Katharina Schäffer, Constanze Rech, 

2. Reihe: Anna-Lea Burgdorf, Adam Mularczyk, Lisa Möller

3. Reihe: Manfred Klein, Christoph Wilken, Hannes Brost